0603YC563JAT4A è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
KYOCERA AVX
Equivalente parametrico
KYOCERA AVX
In magazzino: 1 390
Scheda tecnica
Diretto
KEMET
Diretto
YAGEO
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
Aggiornamento
KEMET
0.056 µF ±5% 16V Condensatori ceramici X7R 0603 (1608 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
0603YC563JAT4A
Codice DigiKey
0603YC563JAT4A-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
0603YC563JAT4A
Descrizione
CAP CER 0.056UF 16V X7R 0603
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
0603YC563JAT4A Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Tolleranza
±5%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,032" (1,60 x 0,81mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,035" (0,90mm)