0603YC563JAT2A | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | 0603YC563JAT2A |
Descrizione | CAP CER 0.056UF 16V X7R 0603 |
Tempi di consegna standard del produttore | 12 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 0.056 µF ±5% 16V Condensatori ceramici X7R 0603 (1608 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | 0603YC563JAT2A Modelli |
Categoria | Coefficiente di temperatura |
Produttore | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Applicazioni |
Stato componente Attivo | Tipo di montaggio |
Capacità | Contenitore/involucro 0603 (1608 metrico) |
Tolleranza ±5% | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,063 x 0,032" (1,60 x 0,81mm) |
Tensione - Nominale | Spessore (max) 0,035" (0,90mm) |