04025C121JAT2A è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
KYOCERA AVX
In magazzino: 3 099
Scheda tecnica
Diretto
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
KEMET
In magazzino: 85
Simile
TDK
Simile
TDK
YAGEO
YAGEO
Equivalente parametrico
Walsin Technology Corporation
120 pF ±5% 50V Condensatori ceramici X7R 0402 (1005 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
04025C121JAT2A
Codice DigiKey
04025C121JAT2A-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
04025C121JAT2A
Descrizione
CAP CER 120PF 50V X7R 0402
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
04025C121JAT2A Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Tolleranza
±5%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,022" (0,56mm)