04025A5R1CAT2A è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
KYOCERA AVX
In magazzino: 34 498
Scheda tecnica
Diretto
Samsung Electro-Mechanics
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Diretto
Murata Electronics
Equivalente parametrico
Walsin Technology Corporation
In magazzino: 537
Equivalente parametrico
KEMET
KEMET
YAGEO
YAGEO
Murata Electronics
Cal-Chip Electronics, Inc.
5.1 pF ±0,25pF 50V Condensatori ceramici C0G, NP0 0402 (1005 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
04025A5R1CAT2A
Codice DigiKey
04025A5R1CAT2A-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
04025A5R1CAT2A
Descrizione
CAP CER 5.1PF 50V NP0 0402
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
04025A5R1CAT2A Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Applicazioni
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Capacità
Contenitore/involucro
0402 (1005 metrico)
Tolleranza
±0,25pF
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,022" (0,56mm)