GMC04CG5R1C50NT
Codice DigiKey
4713-GMC04CG5R1C50NTTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
4713-GMC04CG5R1C50NTCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
4713-GMC04CG5R1C50NTDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
GMC04CG5R1C50NT
Descrizione
CAP0402 COG 5.1PF .25PF 50V
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
5.1 pF ±0,25pF 50V Condensatori ceramici C0G, NP0 0402 (1005 metrico)
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
0402 (1005 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Tolleranza
±0,25pF
Spessore (max)
0,022" (0,55mm)