0306ZC224MAT2A è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Diretto
YAGEO
Aggiornamento
Taiyo Yuden
0.22 µF ±20% 10V Condensatori ceramici X7R 0306 (0816 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.