SG73P1ETTP102J è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KOA Speer Electronics, Inc.
In magazzino: 3 768
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Vishay Dale
In magazzino: 103 791
Scheda tecnica
Vishay Dale
Panasonic Industry
Panasonic Industry
Rohm Semiconductor
Rohm Semiconductor
YAGEO
1 kOhms ±5% 0,2W, 1/5W Resistori su chip 0402 (1005 metrico) AEC-Q200 automotive, resistente agli impulsi A film spesso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SG73P1ETTP102J
Codice DigiKey
2019-SG73P1ETTP102JTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
2019-SG73P1ETTP102JCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
2019-SG73P1ETTP102JDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SG73P1ETTP102J
Descrizione
RES 1K OHM 5% 1/5W 0402
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
SG73P1ETTP102J Modelli
Categoria
Caratteristiche
AEC-Q200 automotive, resistente agli impulsi
Produttore
Coefficiente di temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0402 (1005 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,016" (0,40mm)