ESR01MZPJ102
Codice DigiKey
RHM1002TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
RHM1002CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
RHM1002DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ESR01MZPJ102
Descrizione
RES 1K OHM 5% 1/5W 0402
Descrizione dettagliata
1 kOhms ±5% 0,2W, 1/5W Resistori su chip 0402 (1005 metrico) AEC-Q200 automotive, resistente agli impulsi A film spesso
Modelli EDA/CAD
ESR01MZPJ102 Modelli
Coefficiente di temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Contenitore/involucro
0402 (1005 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,016" (0,40mm)