RN73R1JTTD75R0F25 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
Stackpole Electronics Inc
75 Ohms ±1% 0,1W, 1/10W Resistori su chip 0603 (1608 metrico) AEC-Q200 automotive, resistente all'umidità A film sottile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RN73R1JTTD75R0F25
Codice DigiKey
2019-RN73R1JTTD75R0F25TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
2019-RN73R1JTTD75R0F25CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
2019-RN73R1JTTD75R0F25DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RN73R1JTTD75R0F25
Descrizione
RES 75 OHM 1% 1/10W 0603
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RN73R1JTTD75R0F25 Modelli
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,022" (0,55mm)