RNCA0603DTE75R0 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Stackpole Electronics Inc
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Stackpole Electronics Inc
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Novità in DigiKey
L'immagine di RNCA0603DTE75R0 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RNCA0603DTE75R0
Codice DigiKey
738-RNCA0603DTE75R0TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RNCA0603DTE75R0
Descrizione
RES, AUTO, 0603, 75 OHM, 0.5%, 2
Descrizione dettagliata
75 Ohms ±0,5% 0,1W, 1/10W Resistori su chip 0603 (1608 metrico) AEC-Q200 automotive, resistente all'umidità A film sottile
Modelli EDA/CAD
RNCA0603DTE75R0 Modelli
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Potenza (W)
Altezza - In sede (max)
0,018" (0,45mm)