2225Y2000474KXT è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Diretto
Vishay Vitramon
0.47 µF ±10% 200V Condensatori ceramici X7R 2225 (5763 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
2225Y2000474KXT
Codice DigiKey
2225Y2000474KXT-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
2225Y2000474KXT
Descrizione
CAP CER 0.47UF 200V X7R 2225
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
2225Y2000474KXT Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Terminazione morbida
Serie
Contenitore/involucro
2225 (5763 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,224 x 0,248" (5,70 x 6,30mm)
Tolleranza
±10%
Spessore (max)
0,098" (2,50mm)