2225Y2000474JXT è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
Knowles Syfer
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
Knowles Syfer
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
0.47 µF ±5% 200V Condensatori ceramici X7R 2225 (5763 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
2225Y2000474JXT
Codice DigiKey
2225Y2000474JXT-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
2225Y2000474JXT
Descrizione
CAP CER 0.47UF 200V X7R 2225
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
2225Y2000474JXT Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Terminazione morbida
Serie
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,224 x 0,248" (5,70 x 6,30mm)
Tolleranza
±5%
Spessore (max)
0,098" (2,50mm)