1206Y1000104KXT
Codice DigiKey
1608-1059-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
1608-1059-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1608-1059-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
1206Y1000104KXT
Descrizione
CAP CER 0.1UF 100V X7R 1206
Descrizione dettagliata
0.1 µF ±10% 100V Condensatori ceramici X7R 1206 (3216 metrico)
Modelli EDA/CAD
1206Y1000104KXT Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tolleranza
±10%
Spessore (max)
0,063" (1,60mm)