C1206X104K2RACTU | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | C1206X104K2RACTU |
Descrizione | CAP CER 0.1UF 200V X7R 1206 |
Tempi di consegna standard del produttore | 27 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 0.1 µF ±10% 200V Condensatori ceramici X7R 1206 (3216 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | C1206X104K2RACTU Modelli |
Categoria | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Produttore | Caratteristiche Terminazione morbida |
Serie | Applicazioni |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Tipo di montaggio |
Stato componente Attivo | Contenitore/involucro 1206 (3216 metrico) |
Capacità | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,130 x 0,063" (3,30 x 1,60mm) |
Tolleranza ±10% | Spessore (max) 0,055" (1,40mm) |