0805Y2000331JFT è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
Simile
Simile
330 pF ±5% 200V Condensatori ceramici C0G, NP0 0805 (2012 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
0805 (2012 Metric) Standard MLCC
0805Y2000331JFT
Codice DigiKey
0805Y2000331JFT-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
0805Y2000331JFT
Descrizione
CAP CER 330PF 200V C0G/NP0 0805
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
0805Y2000331JFT Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Terminazione morbida, alta temperatura
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
±5%
Spessore (max)
0,051" (1,30mm)