0805Y5000331JDT è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
Knowles Syfer
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
Knowles Syfer
In magazzino: 0
Scheda tecnica
330 pF ±5% 500V Condensatori ceramici X7R 0805 (2012 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
0805 (2012 Metric) Standard MLCC
0805Y5000331JDT
Codice DigiKey
0805Y5000331JDT-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
0805Y5000331JDT
Descrizione
CAP CER 330PF 500V X7R 0805
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
0805Y5000331JDT Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Terminazione morbida, alta temperatura
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
±5%
Spessore (max)
0,051" (1,30mm)