0805J1000102JXT è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
Scheda tecnica
Aggiornamento
Scheda tecnica
Simile
Simile
Equivalente parametrico
Equivalente parametrico
Diretto
KEMET
Diretto
KYOCERA AVX
KEMET
In magazzino: 446
1000 pF ±5% 100V Condensatori ceramici X7R 0805 (2012 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
0805J1000102JXT
Codice DigiKey
0805J1000102JXT-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
0805J1000102JXT
Descrizione
CAP CER 1000PF 100V X7R 0805
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
0805J1000102JXT Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
±5%
Spessore (max)
0,051" (1,30mm)