C0805C102J1RACTU
Codice DigiKey
399-C0805C102J1RACTUTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-C0805C102J1RACTUCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-C0805C102J1RACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
C0805C102J1RACTU
Descrizione
CAP CER 1000PF 100V X7R 0805
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1000 pF ±5% 100V Condensatori ceramici X7R 0805 (2012 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
C0805C102J1RACTU Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
±5%
Spessore (max)
0,035" (0,88mm)