0805J1000102FGTH20 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Knowles Syfer
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Knowles Syfer
In magazzino: 0
Scheda tecnica
L'immagine di 0805J1000102FGTH20 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
0805J1000102FGTH20
Codice DigiKey
1608-0805J1000102FGTH20TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
0805J1000102FGTH20
Descrizione
MLC
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1000 pF ±1% 100V Condensatori ceramici C0G, NP0 (1B) 0805 (2012 metrico)
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
±1%
Spessore (max)
0,051" (1,30mm)