0805Y1000102FAT
Codice DigiKey
0805Y1000102FAT-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
0805Y1000102FAT
Descrizione
CAP CER 1000PF 100V C0G/NP0 0805
Descrizione dettagliata
1000 pF ±1% 100V Condensatori ceramici C0G, NP0 (1B) 0805 (2012 metrico)
Modelli EDA/CAD
0805Y1000102FAT Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Tolleranza
±1%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,051" (1,30mm)