0603J0250333MXT è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Equivalente parametrico
Diretto
KEMET
Diretto
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
0.033 µF ±20% 25V Condensatori ceramici X7R 0603 (1608 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
0603J0250333MXT
Codice DigiKey
0603J0250333MXT-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
0603J0250333MXT
Descrizione
CAP CER 0.033UF 25V X7R 0603
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
0603J0250333MXT Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tolleranza
±20%
Spessore (max)
0,031" (0,80mm)