0603J0500333KXT è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Equivalente parametrico
Diretto
KYOCERA AVX
Diretto
KEMET
KEMET
In magazzino: 58
YAGEO
0.033 µF ±10% 50V Condensatori ceramici X7R 0603 (1608 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
0603J0500333KXT
Codice DigiKey
0603J0500333KXT-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
0603J0500333KXT
Descrizione
CAP CER 0.033UF 50V X7R 0603
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
0603J0500333KXT Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tolleranza
±10%
Spessore (max)
0,031" (0,80mm)