VC1812K401R060
Codice DigiKey
399-13770-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-13770-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-13770-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
VC1812K401R060
Descrizione
VARISTOR 100V 400A 1812
Tempi di consegna standard del produttore
99 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
100 V 400 A Varistore 1 Circuiti A montaggio superficiale 1812 (4532 metrico)
Modelli EDA/CAD
VC1812K401R060 Modelli
Categoria
Corrente - Picco
400 A
Produttore
KEMET
Energia
5,8J
Capacità a frequenza
580 pF @ 1 kHz
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Volt c.a. max
60 V
Grado
Automobilistico
Volt c.c. max
85 V
Qualifica
AEC-Q200
Tensione varistore (min)
90 V
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione varistore (tip.)
100 V
Contenitore/involucro
1812 (4532 metrico)
Tensione varistore (max)
110 V