R463N3330JHM1M è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Novità in DigiKey
L'immagine di R463N3330JHM1M non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
R463N3330JHM1M
Codice DigiKey
399-R463N3330JHM1M-ND
Produttore
Codice produttore
R463N3330JHM1M
Descrizione
0,33 U 300V
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.33 µF Condensatori a film 310V 630V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 110°C
Produttore
Tipo di montaggio
Foro passante
Serie
Contenitore/involucro
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,043 x 0,236" (26,50 x 6,00mm)
Stato componente
Attivo
Altezza - In sede (max)
0,594" (15,10mm)
Capacità
Terminazione
Pin da PC
Tolleranza
±20%
Spaziatura conduttori
0,886" (22,50mm)
Tensione nominale - c.a.
310V
Applicazioni
Soppressione EMI, RFI
Tensione nominale - c.c.
630V