R463N333040M1M è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
0.33 µF Condensatori a film 310V 630V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
R463N333040M1M
Codice DigiKey
399-18729-ND
Produttore
Codice produttore
R463N333040M1M
Descrizione
CAP FILM 0.33UF 20% 630VDC RAD
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
R463N333040M1M Modelli
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 110°C
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,043 x 0,236" (26,50 x 6,00mm)
Altezza - In sede (max)
0,594" (15,10mm)
Tolleranza
±20%
Spaziatura conduttori
0,886" (22,50mm)
Tensione nominale - c.a.
310V
Tensione nominale - c.c.
630V