R463I3100JHM1M è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
KEMET
In magazzino: 1 632
Scheda tecnica
0.1 µF Condensatori a film 310V 630V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
R463I3100JHM1M
Codice DigiKey
399-R463I3100JHM1M-ND
Produttore
Codice produttore
R463I3100JHM1M
Descrizione
CAP FILM SAFETY/EMI SUPP RAD
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
R463I3100JHM1M Modelli
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 110°C
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,709 x 0,197" (18,00 x 5,00mm)
Altezza - In sede (max)
0,437" (11,10mm)
Tolleranza
±20%
Spaziatura conduttori
0,591" (15,00mm)
Tensione nominale - c.a.
310V
Tensione nominale - c.c.
630V