R463I3100DQ01M è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 1 632
Scheda tecnica
Novità in DigiKey
L'immagine di R463I3100DQ01M non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
R463I3100DQ01M
Codice DigiKey
399-R463I3100DQ01MTB-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
R463I3100DQ01M
Descrizione
0,1 UF0VV
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.1 µF Condensatori a film 310V 630V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 110°C
Produttore
Tipo di montaggio
Foro passante
Serie
Contenitore/involucro
Confezionamento
Nastrato in scatola (TB)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,709 x 0,197" (18,00 x 5,00mm)
Stato componente
Attivo
Altezza - In sede (max)
0,437" (11,10mm)
Capacità
Terminazione
Pin da PC
Tolleranza
±20%
Spaziatura conduttori
0,591" (15,00mm)
Tensione nominale - c.a.
310V
Applicazioni
Soppressione EMI, RFI
Tensione nominale - c.c.
630V