F461BE154K400Z è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
0.15 µF Condensatori a film 220V 400V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
F461BE154K400Z
Codice DigiKey
399-F461BE154K400Z-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
F461BE154K400Z
Descrizione
CAP FILM POLYPROP RAD
Descrizione dettagliata
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Confezionamento
Nastrato in scatola (TB)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,709 x 0,217" (18,00 x 5,50mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,492" (12,50mm)
Tolleranza
±10%
Tensione nominale - c.a.
220V
Spaziatura conduttori
0,591" (15,00mm)
Tensione nominale - c.c.
400V