F461BE154K400R è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
0.15 µF Condensatori a film 220V 400V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
F461BE154K400R
Codice DigiKey
399-F461BE154K400RTB-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
F461BE154K400R
Descrizione
CAP FILM POLYPROP RAD
Tempi di consegna standard del produttore
34 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Materiale dielettrico
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Serie
Tipo di montaggio
Foro passante
Confezionamento
Nastrato in scatola (TB)
Contenitore/involucro
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,709 x 0,217" (18,00 x 5,50mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,492" (12,50mm)
Tolleranza
±10%
Terminazione
Pin da PC
Tensione nominale - c.a.
220V
Spaziatura conduttori
0,591" (15,00mm)
Tensione nominale - c.c.
400V