F461AP473J630L è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
0.047 µF Condensatori a film 250V 630V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
F461AP473J630L
Codice DigiKey
399-F461AP473J630LTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
F461AP473J630L
Descrizione
CAP FILM POLYPROP RAD
Tempi di consegna standard del produttore
34 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Materiale dielettrico
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Serie
Tipo di montaggio
Foro passante
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,512 x 0,236" (13,00 x 6,00mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,472" (12,00mm)
Tolleranza
±5%
Terminazione
Pin da PC
Tensione nominale - c.a.
250V
Spaziatura conduttori
0,394" (10,00mm)
Tensione nominale - c.c.
630V