F461AP473J630A è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
0.047 µF Condensatori a film 250V 630V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
F461AP473J630A
Codice DigiKey
399-F461AP473J630A-ND
Produttore
Codice produttore
F461AP473J630A
Descrizione
CAP FILM POLYPROP RAD
Tempi di consegna standard del produttore
34 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Materiale dielettrico
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Serie
Tipo di montaggio
Foro passante
Confezionamento
Sfuso
Contenitore/involucro
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,512 x 0,236" (13,00 x 6,00mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,472" (12,00mm)
Tolleranza
±5%
Terminazione
Pin da PC
Tensione nominale - c.a.
250V
Spaziatura conduttori
0,394" (10,00mm)
Tensione nominale - c.c.
630V