CBR08C560F1GAC è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
56 pF ±1% 100V Condensatori ceramici C0G, NP0 0805 (2012 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
CBR08C560F1GAC
Codice DigiKey
CBR08C560F1GAC-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
CBR08C560F1GAC
Descrizione
CAP CER 56PF 100V C0G/NP0 0805
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CBR08C560F1GAC Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Alto Q, bassa perdita, bassissima ESR
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
±1%
Spessore (max)
0,037" (0,95mm)