CBR08C560FAGAC | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | CBR08C560FAGAC |
Descrizione | CAP CER 56PF 250V C0G/NP0 0805 |
Tempi di consegna standard del produttore | 20 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 56 pF ±1% 250V Condensatori ceramici C0G, NP0 0805 (2012 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | CBR08C560FAGAC Modelli |
Categoria | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Produttore | Caratteristiche Alto Q, bassa perdita, bassissima ESR |
Serie | Applicazioni |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Tipo di montaggio |
Stato componente Attivo | Contenitore/involucro 0805 (2012 metrico) |
Capacità | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm) |
Tolleranza ±1% | Spessore (max) 0,037" (0,95mm) |