C905U151KYYDBAWL45 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
150 pF ±10% 400Vc.a. Condensatori ceramici Y5P (B) Radiale, disco
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
C905U151KYYDBAWL45
Codice DigiKey
399-C905U151KYYDBAWL45-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
C905U151KYYDBAWL45
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
C905U151KYYDBAWL45 Modelli
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Diam 0,276" (7,00mm)
Tolleranza
±10%
Altezza - In sede (max)
0,433" (11,00mm)
Tensione - Nominale
Spaziatura conduttori
0,197" (5,00mm)