C905U151KYYDBA7317 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
150 pF ±10% 400Vc.a. Condensatori ceramici Y5P (B) Radiale, disco
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
C905U151KYYDBA7317
Codice DigiKey
399-C905U151KYYDBA7317TB-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
C905U151KYYDBA7317
Descrizione
CAP CER DISC SAFETY
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
C905U151KYYDBA7317 Modelli
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Produttore
Valori nominali
X1, Y2
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Nastrato in scatola (TB)
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Radiale, disco
Capacità
Misura / Dimensioni
Diam 0,276" (7,00mm)
Tolleranza
±10%
Altezza - In sede (max)
0,433" (11,00mm)
Tensione - Nominale
Spaziatura conduttori
0,197" (5,00mm)