C336C823KAG5TA7301 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
Scheda tecnica
Aggiornamento
Equivalente parametrico
0.082 µF ±10% 250V Condensatori ceramici C0G, NP0 Radiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
C336C823KAG5TA7301
Codice DigiKey
C336C823KAG5TA7301-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
C336C823KAG5TA7301
Descrizione
CAP CER 0.082UF 250V C0G/NP0 RAD
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
C336C823KAG5TA7301 Modelli
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,280 x 0,160" (7,11 x 4,07mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0.400" (10.16mm)
Tolleranza
±10%
Spaziatura conduttori
0,200" (5,08mm)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C