C335C823KAG5TA è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Equivalente parametrico
0.082 µF ±10% 250V Condensatori ceramici C0G, NP0 Radiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
C335C823KAG5TA
Codice DigiKey
C335C823KAG5TA-ND
Produttore
Codice produttore
C335C823KAG5TA
Descrizione
CAP CER RAD 82NF 250V C0G 10%
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
C335C823KAG5TA Modelli
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,280 x 0,160" (7,11 x 4,07mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0.400" (10.16mm)
Tolleranza
±10%
Spaziatura conduttori
0,200" (5,08mm)
Tensione - Nominale
Stile conduttore
Conduttori formati - Piegati
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C