C1206C473F3JACTU è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
0.047 µF ±1% 25V Condensatori ceramici U2J 1206 (3216 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
KEMET U2J Dielectric MLCCs | Digi-Key Daily
C1206C473F3JACTU
Codice DigiKey
399-C1206C473F3JACTUTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
C1206C473F3JACTU
Descrizione
CAP CER 0.047UF 25V U2J 1206
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
C1206C473F3JACTU Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Bassa ESL, basso fattore di dissipazione
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tolleranza
±1%
Spessore (max)
0,035" (0,88mm)