C1206C473F3JACAUTO è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
0.047 µF ±1% 25V Condensatori ceramici U2J 1206 (3216 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
KEMET U2J Dielectric MLCCs | Digi-Key Daily
C1206C473F3JACAUTO
Codice DigiKey
C1206C473F3JACAUTO-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
C1206C473F3JACAUTO
Descrizione
CAP CER 0.047UF 25V U2J 1206
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
C1206C473F3JACAUTO Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Bassa ESL, basso fattore di dissipazione
Serie
Valori nominali
AEC-Q200
Tolleranza
±1%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,035" (0,88mm)