C1206C184K3RACTU è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Diretto
KYOCERA AVX
Diretto
Knowles Syfer
YAGEO
KYOCERA AVX
0.18 µF ±10% 25V Condensatori ceramici X7R 1206 (3216 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
C1206C184K3RACTU
Codice DigiKey
399-C1206C184K3RACTUTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
C1206C184K3RACTU
Descrizione
CAP CER 0.18UF 25V X7R 1206
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
C1206C184K3RACTU Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tolleranza
±10%
Spessore (max)
0,039" (1,00mm)