C1206T184K3RBL
Codice DigiKey
399-C1206T184K3RBL-ND
Produttore
Codice produttore
C1206T184K3RBL
Descrizione
.180UF 25.0V
Tempi di consegna standard del produttore
99 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.18 µF ±10% 25V Condensatori ceramici X7R 1206 (3216 metrico)
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Valori nominali
COTS
Confezionamento
Sfuso
Tolleranza
±10%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,039" (1,00mm)