C0805C154K5REC7210 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Walsin Technology Corporation
Würth Elektronik
TDK
In magazzino: 387
TDK
In magazzino: 831
Samsung Electro-Mechanics
Murata Electronics
0.15 µF ±10% 50V Condensatori ceramici X7R 0805 (2012 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C0805C154K5REC7210
Codice DigiKey
C0805C154K5REC7210-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
C0805C154K5REC7210
Descrizione
CAP CER 0805 150NF 50V X7R 10%
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
C0805C154K5REC7210 Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
±10%
Spessore (max)
0,055" (1,40mm)