GCG21BR71H154KA01L
Codice DigiKey
490-GCG21BR71H154KA01LTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
GCG21BR71H154KA01L
Descrizione
CAP CER
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.15 µF ±10% 50V Condensatori ceramici X7R 0805 (2012 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
GCG21BR71H154KA01L Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Montabile con resina epossidica
Serie
Valori nominali
AEC-Q200
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Applicazioni
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Capacità
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Tolleranza
±10%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,057" (1,45mm)