C0805C152K2GEC7210 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
1500 pF ±10% 200V Condensatori ceramici C0G, NP0 0805 (2012 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
C0805C152K2GEC7210
Codice DigiKey
C0805C152K2GEC7210-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
C0805C152K2GEC7210
Descrizione
CAP CER 0805 1.5NF 200V C0G
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
C0805C152K2GEC7210 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Bassa ESL, bassa ESR
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
±10%
Spessore (max)
0,035" (0,88mm)