C0805C152K2GECAUTO è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
1500 pF ±10% 200V Condensatori ceramici C0G, NP0 0805 (2012 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
C0805C152K2GECAUTO
Codice DigiKey
C0805C152K2GECAUTO-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
C0805C152K2GECAUTO
Descrizione
CAP CER 0805 1.5NF 200V C0G
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
C0805C152K2GECAUTO Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Bassa ESL, bassa ESR
Serie
Valori nominali
AEC-Q200
Tolleranza
±10%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,035" (0,88mm)