C0603C225M9PAC7013 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 23 796
Scheda tecnica
YAGEO
Samsung Electro-Mechanics
In magazzino: 778
Murata Electronics
Taiyo Yuden
Taiyo Yuden
L'immagine di C0603C225M9PAC7013 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
C0603C225M9PAC7013
Codice DigiKey
399-C0603C225M9PAC7013TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
C0603C225M9PAC7013
Descrizione
2.20UF 6.3V
Tempi di consegna standard del produttore
49 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2.2 µF ±20% 6,3V Condensatori ceramici X5R 0603 (1608 metrico)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 85°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tolleranza
±20%
Spessore (max)
0,035" (0,90mm)