C0603C225M9PACTU
Codice DigiKey
399-C0603C225M9PACTUTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-C0603C225M9PACTUCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-C0603C225M9PACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
C0603C225M9PACTU
Descrizione
CAP CER 2.2UF 6.3V X5R 0603
Tempi di consegna standard del produttore
49 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2.2 µF ±20% 6,3V Condensatori ceramici X5R 0603 (1608 metrico)
Modelli EDA/CAD
C0603C225M9PACTU Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 85°C
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tolleranza
±20%
Spessore (max)
0,034" (0,87mm)