C0603C182J5RALTU è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 17 110
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Walsin Technology Corporation
YAGEO
In magazzino: 999
Murata Electronics
Murata Electronics
Cal-Chip Electronics, Inc.
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
1800 pF ±5% 50V Condensatori ceramici X7R 0603 (1608 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
C0603C182J5RALTU
Codice DigiKey
399-C0603C182J5RALTUTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
C0603C182J5RALTU
Descrizione
CAP CER 0603
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
C0603C182J5RALTU Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tolleranza
±5%
Spessore (max)
0,034" (0,87mm)