C0603T182J5RCLTU
Codice DigiKey
399-C0603T182J5RCLTUTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
C0603T182J5RCLTU
Descrizione
CAP CER 0603
Tempi di consegna standard del produttore
99 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1800 pF ±5% 50V Condensatori ceramici X7R 0603 (1608 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
C0603T182J5RCLTU Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Valori nominali
COTS
Tolleranza
±5%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,034" (0,87mm)