C0603C152K5RAC3020 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
1500 pF ±10% 50V Condensatori ceramici X7R 0603 (1608 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
cut-tape-render
C0603C152K5RAC3020
Codice DigiKey
399-C0603C152K5RAC3020TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
C0603C152K5RAC3020
Descrizione
CAP CER 1500PF 50V X7R 0603
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione - Nominale
Produttore
Coefficiente di temperatura
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Applicazioni
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Capacità
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Tolleranza
±10%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)